Комитет Республики Коми имущественных и земельных отношений
В Печоре состоялось совещание по вопросам земельно-имущественных отношений

В Печоре состоялось совещание по вопросам земельно-имущественных отношений. И.о. председателя Комитета Республики Коми имущественных и земельных отношений Александр Сажин совместно с Главой муниципального района – руководителем администрации Валерием Серовым провели совещание с участием специалистов администрации и городских и сельских поселений. С докладами также выступили сотрудники Комитета Елена Хандешина и Ольга Руцкая.

На совещании были рассмотрены предварительные результаты инвентаризации муниципального имущества, принятые меры имущественной поддержки субъектов малого бизнеса в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», проведение комплексных кадастровых работ.

В завершение рабочей поездки в Печорской службе Общественной приемной Главы Республики Коми Александр Сажин провел личный прием граждан по вопросам имущественных и земельных отношений.

Последнее обновление:
19 февраля 2021