Комитет Республики Коми имущественных и земельных отношений
Состоялось заседание Общественного совета при Комитете Республики Коми имущественных и земельных отношений в обновленном составе

Состоялось первое заседание Общественного совета при Комитете Республики Коми имущественных и земельных отношений в обновленном составе. По итогам заседания предложено утвердить председателем Общественного совета Елену Жгилеву, заместителем председателя – Валентину Колесину.

На заседании членами Общественного совета рассмотрен годовой отчет о реализации Государственной программы Республики Коми «Управление государственным имуществом», принято решение о согласовании отчета. Членами Общественного совета были высказаны предложения по повышению результативности работы Комитета по отдельным направлениям. В частности, предложено в целях сохранения объектов культурного наследия рассмотреть вопрос о привлечении средств из внебюджетных фондов.

Также на заседании были рассмотрены вопросы в части выполнения государственного задания подведомственного государственного бюджетного учреждения «Республиканское учреждение технической инвентаризации и кадастровой оценки» и о проводимой Комитетом работе с неиспользуемым государственным имуществом республики Коми.

*Напомним, что в состав Общественного совета при Комитете Республике Коми имущественных и земельных отношений в этом году вошли:

1. Жгилева Елена Михайловна – эксперт Общественной палаты Республики Коми;

2. Воронков Александр Николаевич – заместитель Председателя КРООО «Всероссийское общество инвалидов»;

3. Ильясов Павел Фаритович – заместитель директора ООО «Азимут», член некоммерческой организации «Нота»;

4. Колесина Валентина Николаевна – пенсионер (последнее место работы – Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений, начальник отдела земельных отношений);

5. Лапшина Галина Анисимовна – заместитель Председателя Общественной палаты Республики Коми;

6. Разумовская Наталия Анатольевна – руководитель аппарата Регионального отделения в Республике Коми Общероссийской Общественной организации «Ассоциация юристов России»;

7. Шучалина Дарья Дмитриевна – член Общественной палаты Республики Коми.

Последнее обновление:
03 июня 2021