Комитет Республики Коми имущественных и земельных отношений
Новости

Председатель Комимущества Республики Коми принял участие в рабочей поездке Главы Республики Коми в Усть-Цилемский район

Владимир Уйба во главе делегации с руководителями органов исполнительной власти Республики Коми посетил села Трусово, Хабариха, Коровий Ручей, Ёрмица, поселок Новый Бор и деревню Карпушевка.

03 августа 2021
Категория: Все новости

С 1 августа в Коми стартует программа «Гектар для жителей Арктической зоны Российской Федерации»

С 1 августа 2021 года на территории Арктической зоны, к которой в Республике Коми относятся городские округа «Воркута», «Инта», «Усинск», муниципальный район «Усть-Цилемский», гражданам в безвозмездное пользование будут предоставляться земельные участки из расчета 1 га на 1 члена семьи.

01 августа 2021
Категория: Все новости

Молодежь Коми запустили онлайн-флешмоб «Путешествуем по Республике Коми»

Многие массовые мероприятия отменены, но это не помеха! Молодежь Коми запустили онлайн-флешмоб «Путешествуем по Республике Коми», в котором каждый сможет рассказать о своих местах силы, тем самым помочь другим жителям узнать наш регион получше!

26 июля 2021
Категория: Все новости

С 1 августа в Коми начнут выдавать земельные участки по программе «Гектар» в Арктической зоне.

22 июля 2021
Категория: Все новости

В Коми принят закон об определении территорий, которые будет возможно безвозмездно получить в пользование на территории Арктики.

15 июля 2021
Категория: Все новости

Представители Республики Коми поделились опытом проведения комплексных кадастровых работ.

12 июля 2021
Категория: Все новости

В Республике Коми подвели итоги инвентаризации государственного и муниципального имущества.

В Республике Коми подвели итоги инвентаризации государственного

и муниципального имущества.

09 июля 2021
Категория: Все новости

Депутатами Государственного Совета Республики Коми поддержаны три законопроекта, разработанные Комитетом Республики Коми имущественных и земельных отношений

На сессии Государственного Совета Республики Коми рассмотрены три законопроекта, разработанные Комитетом Республики Коми имущественных и земельных отношений по поручению Главы Республики Коми Владимира Уйба.

25 июня 2021

22 июня 2021
Категория: Все новости

Комитет Республики Коми имущественных и земельных отношений объявляет о продаже государственного имущества.

На торги выставлен объект неиспользуемого госимущества, включенный в Прогнозный план приватизации на 2021 год.

21 июня 2021
Фильтры поиска