Размер шрифта: 100% 150% 200%

Бизнес-инкубатор Коми объявил конкурс среди начинающих предпринимателей на предоставление в аренду нежилых помещений на льготных условиях

18.06.2020

Государственное унитарное предприятие Республики Коми «Республиканское предприятие «Бизнес-инкубатор» объявило конкурс среди предпринимателей на предоставление в аренду нежилых помещений.

Конкурс объявлен среди субъектов малого предпринимательства, осуществляющих свою деятельность не более трех лет с момента государственной регистрации на право заключения договоров аренды нежилых помещений площадью от 9,3 до 11,6  кв.м (офисные помещения) и от 12,7 до 58,7 кв.м (нежилые производственные и складские помещения), расположенных на 4 этаже корпуса № 2 здания бизнес-инкубатора по адресу: г. Сыктывкар, Ухтинское шоссе, 2.

Заявки на участие в конкурсе подаются по адресу: г. Сыктывкар, Ухтинское шоссе, д. 2, кабинет 505 а (4 этаж). Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: 26.06.2020.

За аренду помещений бизнес-инкубатора предприниматели в первый год аренды платят 25 процентов от рыночной арендной платы, во второй – 50 процентов, в третий – 75. Предприниматели, занимающиеся социально значимыми видами деятельности, освобождаются от арендной платы за первый месяц использования арендуемого имущества.

Конкурсная документация с проектом договора аренды и формой заявки размещена на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru (извещение от 04.06.2020 № 040620/39234734/01), а также на официальном сайте «Бизнес-инкубатора»  в разделе «Конкурс от 05.06.2020 г.».

Более подробная информация по телефону: 8 (8212) 400-772, 63-14-36.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи