Министр Республики Коми имущественных и земельных отношений Александр Сажин провел личный прием на телеканале «Юрган».

22.05.2020

В прямом эфире программы «Детали дня. Личный прием» на телеканале «Юрган» Александр Сажин ответил на вопросы жителей Республики Коми.
Министр обратил внимание на меры имущественной поддержки в условиях пандемии коронавируса, установленные по поручению врио Главы Республики Коми Владимира Уйба для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, включенных в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
Также Александр Сажин ответил на вопросы, касающиеся проведения на территории Республики Коми комплексных кадастровых работ, аренды государственного и муниципального имущества, межевания земельных участков и иных юридических действий в отношении владения и пользования имуществом.
***
Информация о процедуре реализации мер имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства - арендаторам государственного и муниципального имущества об отсрочке внесения арендной платы, освобождении от арендных платежей и о снижении установленной по договору арендной платы размещена на официальном сайте Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений в разделе «Аренда государственного имущества», подраздел «Предоставление в аренду имущества субъектам малого и среднего предпринимательства».

***

информация о коронавирусе