Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений приостанавливает личный прием граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

31.03.2020

В соответствии с Указом Главы Республики Коми «О ведении режима повышенной готовности» в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений с 27 марта приостанавливает личный прием граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и их представителей.

Для обращения с целью консультирования, в том числе по вопросам предоставления государственных услуг, можно обратиться в Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений по телефону: (8212) 301-655 или по адресу электронной почты: aum@amp.rkomi.ru. Обращения граждан будут приниматься только в письменном виде и рассматриваться в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи