В Общественной приемной Главы Республики Коми состоялась прямая линия на тему «Проведение комплексных кадастровых работ на территории Республики Коми в 2020 году»

24.03.2020

Тема прямой линии – «Проведение комплексных кадастровых работ на территории Республики Коми в 2020 году».

В ходе прямой линии заместитель директора Кадастровой палаты Республики Коми Зин Л.П. и начальник отдела земельных отношений Министерства РК имущественных и земельных отношений Хандешина Е.М. рассказали, где планируется провести комплексные кадастровые работы на территории Республики Коми.

С перечнем кадастровых кварталов, в границах которых планируется проведение комплексных кадастровых работ в 2020 году, с названиями садоводческих товариществ, можно ознакомиться на официальном сайте Министерства РК имущественных и земельных отношений agui.rkomi.ru.
Данные работы нацелены на повышение уровня юридической защиты прав и законных интересов правообладателей объектов, устранение кадастровых ошибок, допущенных при определении местоположения границ земельных участков, снижение количества земельных споров.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи