Размер шрифта: 100% 150% 200%

Сотрудники Минимущества Коми приняли участие в благотворительной акции «Рождественский пряник».

30.12.2019

В преддверии празднования Нового года сотрудники Министерства имущественных и земельных отношений Коми и ГБУ РК «Республиканское учреждение технической инвентаризации и кадастровой оценки» собрали подарки для детей из малообеспеченных, многодетных семей и детям с ограниченными возможностями в рамках акции «Рождественский пряник». Заместитель министра Людмила Холопова и директор учреждения Елена Геттих передали подарки представителям Сыктывкарской епархии.

Подарки планируется вручить детям на Рождественских утренниках, которые пройдут в Белом зале Дома епископа на святочной неделе после праздника Рождества Христова, , а также при посещении Архиепископом Сыктывкарским и Коми-Зырянским Питиримом социальных учреждений города Сыктывкара. Привлечь к участию в Рождественских утренниках планируется 1500 детей.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи