Минимущества РК проводится опрос о качестве обслуживания зданий, находящихся в государственной собственности.

25.12.2019

Министерством Республики Коми имущественных и земельных отношений организован опрос специалистов  органов государственной власти  и государственных учреждений обуровне удовлетворенности качеством оказания услуг по уборке помещений, техническому обслуживанию и охране зданий, в которых располагаются данные учреждения.

В анкетировании участвуют сотрудники,  рабочие места   которых находятся в зданиях в г. Сыктывкаре:

-         ул. Интернациональная, д.108;

-         ул. Интернациональная, д.108а;

-         ул. Интернациональная, д.174;

-         ул. Интернациональная, д.157;

-         ул. Карла Маркса, д.210;

-         ул. Карла Маркса, д.229;

-         ул. Ленина, д.73;

-         ул. Бабушкина, д.23.

Обслуживание указанных  зданий осуществляется ГКУ РК «Дирекция по содержанию казённого имущества РК», подведомственным Минимущества РК.

Опрос проводится в электронной форме, для этого специалистам органов исполнительной власти и государственных  учреждений направлены соответствующие ссылки для прохождения  опроса. Дополнительную информацию о  проведении опроса можно получить  в Минимущества РК  по тел.301-655 (доб.1025,1026,1027).

Результаты опроса будут использованы в целях  повышения качества услуг по содержанию  и обслуживанию  зданий.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи