Опубликован проект приказа об определении на 2020 год Перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость

19.12.2019

Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений сообщает, что на официальном сайте pravo.rkomi.ru в целях общественного обсуждения размещен проект приказа Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений «Об определении на 2020 год перечня объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость».

Срок представления предложений по проекту до 22 декабря 2019 года. Предложения по проекту могут быть направлены по электронному адресу aum@amp.rkomi.ru, m.y.gurevskaya@amp.rkomi.ru, по адресу: г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.108 или по факсу (8212) 255-478.