Общественный совет при Минимуществе РК обсудил проект Государственной программы Республики Коми «Управление государственным имуществом Республики Коми» на 2020-2025 гг.

03.09.2019

На заседании Общественного совета Минимущества РК   были рассмотрены  проект Государственной программы Республики Коми «Управление государственным имуществом на 2020-2025 гг.»  и отчет о ходе реализации программы «Противодействие коррупции в Министерстве Республики Коми имущественных и земельных отношений» за 1 полугодие 2019 года. По итогам обсуждения принято решение о согласовании проекта государственной программы и отчёта.  Также члены   Общественного совета  предложили министру А.Сажину выступить в Общественной палате РК  в рамках проекта «Час с министром» с информацией о деятельности министерства. Планируется, что А. Сажин примет участие в проекте в октябре 2019 г.

Напомним, что в состав Общественного совета при Министерстве Республике Коми имущественных и земельных отношений в этом году вошли:

• Жгилева Елена Михайловна - эксперт Общественной палаты Республики Коми, Председатель Общественного совета;

• Лапшина Галина Анисимовна - заместитель Председателя Общественной палаты РК;

• Шучалина Дарья Дмитриевна - член Общественной палаты Республики Коми.

• Васильев Вячеслав Николаевич - заведующий отделом по социально-экономической работе Федерации профсоюзов Республики Коми;

• Воронков Александр Николаевич - заместитель Председателя КРООО «Всероссийское общество инвалидов»;

• Разумовская Наталия Анатольевна - руководитель «Ассоциация юристов России» в Республике Коми;

• Паршиков Сергей Геннадьевич - заместитель председателя КРО «Опора России»;