Ежегодное участие и призовые места специалистов Минимущества в конкурсе профессионального мастерства «Ценный кадр» стали доброй традицией.

30.11.2018

В этом году в конкурсе принимали участие три сотрудника Министерства – Турьева Татьяна Михайловна, главный специалист-эксперт отдела по работе с государственными предприятиями, Середа Виталика Викторовна, главный специалист-эксперт отдела планирования и информационно-аналитической деятельности, Терентьева Валерия Пантелеймоновна, начальник отдела приватизации и закупок.

I место в номинации «Лучший руководитель структурного подразделения на государственной гражданской службе» Валерии Пантелеймоновны заслуженная награда за многолетнюю и профессиональную службу на благо Республики Коми.

Минимущества Республики Коми поздравляет начальника отдела приватизации и закупок Терентьеву Валерию Пантелеймоновну с победой в конкурсе профессионального мастерства среди государственных гражданских служащих Республики Коми и муниципальных служащих в Республике Коми «Ценный кадр».

Коллектив Минимущества гордится своими профессионалами!