В Сыктывкаре будут отремонтированы два здания, в которых располагаются органы исполнительной власти Республики Коми

14.09.2018

ГКУ РК «Дирекция по содержанию казенного имущества РК» объявляет о проведении двух электронных аукционов:

Аукцион на выполнение работ по ремонту цоколя и крыльца административного здания, расположенного по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73.

По итогам аукциона будет заключен контракт, предусматривающий выполнение работ по демонтажу разрушающейся облицовке наружных стен и колонн в нижней части, а также покрытия крыльца.

Облицовка цоколя и колонн в нижней части будет выполнена керамогранитной плиткой на подвесной системе, а крыльцо и ступени клинкерной плиткой, а также оборудовано поручнями.

Второй аукцион объявлен на выполнение работ по капитальному ремонту кровли и покрытия крыльца входной группы административного здания, расположенного по адресу г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108.

Планируется заменить неисправную кровлю центрального крыльца, произвести замену гидроизоляции соприкасающихся поверхностей кровли и стены. Также запланировано выполнение работ по отбивке разрушающейся штукатурки с декоративных поверхностей, подготовке поверхности и нанесении нового штукатурного покрытия, покраске декоративных поверхностей и замене разбитых плиток ступеней крыльца.

Вся информация о данных закупках и электронные копии проектно-сметной документации размещены на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок в разделе «Закупки» (извещения о проведении электронного аукциона от 23.08.2018 № 0107200002718000986 и от 24.08.2018 № 0107200002718000993).

Телефон для справок 301-511, 286-024.