Минимущество Республики Коми сообщает, что 29 августа в 14:15 на базе Общественной приемной Главы Республики Коми состоится прямая линия на тему «Как определить вид фактического использования объектов недвижимости для целей налогообложения».

28.08.2018

На ваши вопросы ответят:

Холопова Людмила Николаевна – заместитель министра РК имущественных и земельных отношений

Гуревская Марина Юрьевна – начальник отдела жилищного фонда Министерства РК имущественных и земельных отношений

Разина Татьяна Владимировна – главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества Управления ФНС России по Республике Коми

Липатова Надежда Васильевна – заместитель директора – начальник отдела мониторинга недвижимого имущества ГБУ РК «Республиканское учреждение технической инвентаризации и кадастровой оценки»

Задать вопросы можно, позвонив по номеру: 8(8212) 28-52-98.

80-летие Ю.А.Спиридонова