Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений объявило конкурс среди предпринимателей

03.07.2018

Конкурс проводится среди субъектов малого предпринимательства, осуществляющих свою деятельность не более трех лет с момента государственной регистрации, на право заключения договоров аренды нежилых помещений, расположенных на 4 этаже в корпусе № 2 здания республиканского бизнес-инкубатора по адресу: г. Сыктывкар, Ухтинское шоссе, 2.

Первый год аренды составляет  25 процентов от стоимости рыночной арендной платы, второй – 50,  третий – 75. Предприниматели, занимающиеся социально значимыми видами деятельности, освобождаются от арендной платы за первый месяц использования арендуемого имущества.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу:  г. Сыктывкар,                 ул. Интернациональная, д.108, кабинет 229 (2 этаж). Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе:  02 августа  2018 г.

Конкурсная документация с проектом договора аренды и формой заявки размещена на официальном сайте торгов  www.torgi.gov.ru, а также на  официальном сайте Минимущества Республики Коми /page/17031/.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (8212) 301-655 (доб. 1028), 301-655 (доб. 1029).

РТРС.Цифровое эфирное телевидение