Сотрудники Минимущества Республики Коми и подведомственных учреждений приняли участие в посадке леса

09.06.2018

Минимущества Республики Коми совместно с подведомственными учреждениями ГБУ РК «Республиканское учреждение технической инвентаризации и кадастровой оценки» и ГКУ РК «Дирекция по содержанию казенного имущества Республики Коми» приняли участие в республиканском мероприятии «День посадки леса», организатором которого является Минприроды Республики Коми.

В рамках акции сотрудниками Минимущества Республики Коми и подведомственных учреждений на 107 км трассы Сыктывкар-Ухта высажены  саженцы сосны обыкновенной.

Мероприятие на территории Республики Коми реализуется в рамках всероссийской акции на протяжении нескольких лет и направлена на воспитание бережного отношения к одному из важнейших благ Российской Федерации и Республики Коми – лесу.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение