Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений объявляет конкурс среди предпринимателей

14.03.2018

Конкурс объявлен среди субъектов малого предпринимательства, осуществляющих свою деятельность не более трех лет с момента государственной регистрации, на право заключения договоров аренды нежилых помещений республиканского бизнес-инкубатора, расположенных на 4 этаже в корпусе № 2 здания по адресу: г. Сыктывкар, Ухтинское шоссе, 2.

Заявки на участие в конкурсе подаются по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.108, кабинет 213 (2 этаж). Заявки на участие в конкурсе принимаются до 09 апреля 2018. Подведение итогов – 17 апреля.

За аренду помещений бизнес - инкубатора предприниматели в первый год аренды платят 25 процентов от рыночной арендной платы, во второй - 50 процентов, в третий - 75. Предприниматели, занимающиеся социально значимыми видами деятельности, освобождаются от арендной платы за первый месяц использования арендуемого имущества.

Конкурсная документация с проектом договора аренды и формой заявки размещена на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Минимущества Республики Коми /page/17031/.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (8212) 242-324.