Продлевается прием заявок на участие в аукционе по продаже пакета акций АО «Белкомур».

09.02.2018

Минимущества Республики Коми продлевает срок приема заявок на участие в аукционе по продаже пакета акций АО «Белкомур».

В соответствии с прогнозным планом приватизации государственного имущества на 2018 год Республика Коми реализует пакет акций АО «Белкомур» путём проведения аукциона в электронной форме.

Информация о проведении аукциона в электронной форме размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) , на официальном сайте Минимущества Республики Коми (www.agui.rkomi.ru).

Срок приёма заявок на участие в аукционе продлен до 22 февраля 2018г.  Аукцион в электронной форме состоится 27 февраля 2018 года.

Заявки подаются из личного кабинета  электронной площадки – универсальной торговой платформы ЗАО «Сбербанк-АСТ» (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).

РТРС.Цифровое эфирное телевидение