Год добрых дел: сотрудники Минимущества Коми передали новогодние подарки для детей в Региональный добровольческий штаб.

25.12.2017

Коллектив Министерства имущественных и земельных отношений республики присоединился к мероприятиям Года добрых дел, объявленного Главой Республики Коми Сергеем Гапликовым, и принял участие в благотворительной акции «Подари Новый год детям!».

Сотрудники Министерства  собрали сладкие подарки на Новый год для детей-сирот, ребят, оставшихся без попечения родителей, воспитанников реабилитационных центров и детей из малообеспеченных семей.

Все сладости  переданы через Региональный добровольческий штаб.

Напомним, инициатором благотворительной акции "Подари Новый год детям!" выступил Региональный добровольческий штаб (Доброштаб). Точка сбора новогодних подарков - Региональный добровольческий штаб (г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 14). Время работы (будни): с 09.00 до 17.00. Сбор подарков продлится до 25 декабря.

80-летие Ю.А.Спиридонова