Минимущества Республики Коми объявляет аукцион на аренду государственного имущества Республики Коми

19.12.2017

Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений сообщает о проведении торгов в форме аукциона на право заключения договора аренды государственного имущества.

На торги выставлено имущество Республики Коми, расположенное на территории Петроградского района Санкт-Петербурга по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д.30, лит. Г. Целевое назначение государственного имущества - офисные помещения.

Заявителем может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора и подавшее заявку на участие в аукционе.

В зависимости от расположения арендуемого помещения рыночная стоимость годовой арендной платы без учета НДС, коммунальных, эксплуатационных и административно-хозяйственных расходов в рублях за 1 кв.м в год составит от 5655 до  9096,00 рублей. Срок, на который заключается договор аренды составляет 363 дня.

Заявки принимаются до 11 января 2018 года в Министерстве Республики Коми имущественных и земельных отношений: ул. Интернациональная, 108, каб. 229.

Подробнее с информацией о торгах можно ознакомиться на Официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов в разделе Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие передачу прав владения и пользования в отношении государственного и муниципального имущества

РТРС.Цифровое эфирное телевидение