Минимущества Коми объявляет о продаже недвижимого имущества.

01.12.2017

На торги выставлены объекты неиспользуемого госимущества различного назначения, включенные в Прогнозный план приватизации на 2017 год.

Всего выставлены на продажу 19 объектов недвижимого имущества, из них 11 объектов  выставлены на торги без объявления цены и 8 объектов посредством публичного предложения.

Заявки принимаются до 21 декабря  2017 г. по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, каб. 208; контактные телефоны: Терентьева Валерия Пантелеймовна - начальник отдела приватизации и закупок: (8212) 24-02-83, 24-53-26.

Информация об объектах недвижимого имущества размещена на официальном сайте Министерства имущественных и земельных отношений Коми (http://www.agui.rkomi.ru/ ) в разделе «Объявления» и на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов https://torgi.gov.ru  в разделе «Продажа государственного и муниципального имущества».

В перечень государственного имущества, выставленные на торги, вошли следующие объекты:

1. Нежилое здание -  здание Ветучастка общей
  2. Нежилое здание -
  3. Автомобильная дорога «Подъезд к производственному объединению Северных магистральных нефтепроводов», протяженность 201 м., одновременно с земельными участками, общая площадь 2255 кв.м. и 5814 кв.м.,       По адресу: Республика Коми, г. Ухта.
  4. Нежилое здание – здание дизельной общей полезной площадью 194 кв.м, с земельным  участком общей площадью 3000,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, г. Печора, п. Берёзовка.
  5. Нежилое здание – здание казармы общей полезной площадью 3764,2  кв.м, с земельным  участком общей площадью 6832,0  кв.м. По адресу: Республика Коми, г. Печора, п. Берёзовка.
  6. Нежилые здания: -  здание контрольно-пропускного пункта общей полезной площадью 84,3 кв.м.,этаж - 1,
  7. здание гаража общей площадью 400,0 кв.м,  с земельным  участком общей площадью 1218,9 кв.м. По адресу: Республика Коми, г. Печора, п. Берёзовка.
  8. Нежилое здание – здание овощехранилища,  этаж - 1, общей полезной  площадью 734,6  кв.м, с земельным  участком общей площадью 3500,0  кв.м. По адресу: Республика Коми, г. Печора, п. Берёзовка.
  9. Нежилое здание – здание склада КЭС общей площадью 509 кв.м., с  земельным  участком, общей площадью 3200,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, г. Печора, п. Берёзовка.
  10. Нежилое здание – здание склада ПС, ВС общей площадью 319,7 кв.м., с  земельным  участком, общей площадью 3324,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, г. Печора, п. Берёзовка.
  11. Нежилое здание – здание столовой общей площадью 1830,6 кв.м., с  земельным  участком, общей площадью 3794,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, г. Печора, п. Берёзовка.
  12. Нежилое здание – здание штаба общей площадью 1123,3 кв.м., с  земельным  участком, общей площадью 4023,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, г. Печора, п. Берёзовка.
  13. Нежилое помещение, общей полезной площадью 14,8 кв.м., этаж 1. По адресу: Республика Коми, г. Инта, ул. Геологическая, д. 5а, пом Н-6.
  14. Нежилые помещения, общей полезной площадью 130,1 кв.м., этаж 1. По адресу: Республика Коми, г. Инта, ул. Геологическая, д. 5а, пом Н-7.
  15. Нежилое здание – здание кордона (производственное) общей полезной площадью 44,8 кв.м, с земельным  участком общей площадью 812,0 кв.м.         По адресу: Республика Коми, Удорский район, дер. Вендинга, д.22.
  16. Нежилое здание – лесной кордон (здание конторы) общей полезной площадью 81,9 кв.м, с земельным  участком общей площадью 1200,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, Койгородский район, п. Нючпас, ул. Лесная, д.3а.
  17. Нежилое здание – здание отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Надежда»,  этаж - 1, общей площадью 400,0 кв.м,  с земельным  участком общей площадью 2270,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Кельчиюр, ул. Центральная, д.157.
  18. Нежилое здание – здание ФАП, этаж -1, общей полезной площадью 82,2 кв.м., с земельным  участком общей  площадью 627,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, Прилузский район, д. Ракинская, д. 13.
  19. Спорткомплекс, назначение: нежилое, этаж - 1, общей полезной  площадью 435,5 кв.м, с земельным  участком общей площадью 1760,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Савина, д.26а.
  20. Нежилое здание – объект незавершенного строительства, назначение: завод керамический изделий и керамических плиток, площадь застройки 13011 кв.м., степень готовности 25%, с  земельным  участком, общей площадью 49496,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, г. Ухта, Куратовский промузел.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение