Минимущества Коми объявляет о продаже недвижимого имущества на аукционе с закрытой формой подачи заявок

21.11.2017

На торги выставлены 2 объектов неиспользуемого госимущества различного назначения, включенные в Прогнозный план приватизации на 2017 год:

1. Недвижимое имущество – Поликлиника, назначение: нежилое, 2-этажный (подземных этажей – подвал), общая площадь 747,3 кв.м., инв.№ 00721, лит. Ж, с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения поликлиники, общая площадь 2449 кв.м.; адрес объекта: Республика Коми, г. Воркута, п. Воргашор, ул. Катаева, д.12.

2. Нежилое здание – Пост ГАИ с торговой точкой, литер А, площадью 27,7 кв.м, 2-х этажный с земельным участком, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование: для обеспечения внутреннего правопорядка, общая площадь 59,0 кв.м.; адрес объекта: Республика Коми, Прилузский район, 607 км автомобильной дороги «Вятка», д. 1/6.

Заявки принимаются до 11 декабря 2017 г. по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, каб. 208; контактные телефоны: (8212) 24-02-83, 24-53-26.

Информация об объектах недвижимого имущества размещена на официальном сайте Министерства имущественных и земельных отношений Коми (http://www.agui.rkomi.ru/) в разделе «Объявления» и на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов https://torgi.gov.ru в разделе «Продажа государственного и муниципального имущества» ( извещение № 141117/0448821/01 от 14 ноября 2017 г.).

РТРС.Цифровое эфирное телевидение