Минимущества Коми объявляет о продаже недвижимого имущества на аукционе с закрытой формой подачи заявок

31.10.2017

На торги выставлены 11 объектов неиспользуемого госимущества различного назначения, включенные в Прогнозный план приватизации на 2017 год:

1. Нежилое здание – здание гаража общей полезной площадью 41,4 кв.м, с земельным  участком, общей площадью 88,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, Прилузский район, с. Объячево, ул. Лесная, д.12а.

2. Нежилое помещение, общей полезной площадью 14,8 кв.м., этаж 1. По адресу: Республика Коми, г. Инта, ул. Геологическая, д. 5а, пом Н-6.

3. Нежилые помещения, общей полезной площадью 130,1 кв.м., этаж 1. По адресу: Республика Коми, г. Инта, ул. Геологическая, д. 5а, пом Н-7.

4. Нежилое помещение – здание кордона (производственное) общей полезной площадью 44,8 кв.м, с земельным  участком общей площадью 812,0 кв.м.         По адресу: Республика Коми, Удорский район, дер. Вендинга, д.22.

5. Нежилое здание – лесной кордон (здание конторы) общей полезной площадью 81,9 кв.м, с земельным  участком общей площадью 1200,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, Койгородский район, п. Нючпас, ул. Лесная, д.3а.

6. Нежилое здание – здание отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Надежда»,  этаж - 1, общей площадью 400,0 кв.м,  с земельным  участком общей площадью 2270,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Кельчиюр, ул. Центральная, д.157.

7. Нежилое здание – здание ФАП, этаж -1, общей полезной площадью 82,2 кв.м., с земельным  участком общей  площадью 627,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, Прилузский район, д. Ракинская, д. 13.

8. Нежилое здание – здание питомника общей полезной площадью 78,1 кв.м. (земельный участок – земли лесного фонда). По адресу: Республика Коми, Удорский район, пос. Усогорск, район питомника, д.1.

9. Нежилое здание – здание склада ядохимикатов общей полезной площадью 65,7 кв.м., (земельный участок – земли лесного фонда). По адресу: Республика Коми, Удорский район, пос. Усогорск, район питомника, д.2.

10. Спорткомплекс, назначение: нежилое, этаж - 1, общей полезной  площадью 435,5 кв.м, с земельным  участком общей площадью 1760,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Савина, д.26а.

11. Нежилое здание – объект незавершенного строительства, назначение: завод керамический изделий и керамических плиток, площадь застройки 13011 кв.м., степень готовности 25%, с  земельным  участком, общей площадью 49496,0 кв.м. По адресу: Республика Коми, г. Ухта, Куратовский промузел.

Заявки принимаются до 22 ноября  2017 г. по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, каб. 208; контактные телефоны: (8212) 24-02-83, 24-53-26.

Информация об объектах недвижимого имущества размещена на официальном сайте Министерства имущественных и земельных отношений Коми (http://www.agui.rkomi.ru/) в разделе «Объявления» и на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов https://torgi.gov.ru в разделе «Продажа государственного и муниципального имущества».