Вагоны повышенной комфортности, находящиеся в собственности Республики Коми, выставлены на продажу посредством публичного предложения

23.08.2017

Реализация поезда проводится в соответствии со статьей 32.1 федерального закона от 21.01.2001 г. №  178-ФЗ посредством публичного предложения в электронной форме. Начальная цена продажи составляет 250 700 000 рублей.

Информация о проведении продажи посредством публичного предложения в электронной форме размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru), на официальном сайте Минимущества Республики Коми (www.agui.rkomi.ru), на электронной площадке – универсальной торговой платформе ЗАО «Сбербанк-АСТ». Торги проводятся посредством интерфейса универсальной торговой платформы ЗАО «Сбербанк-АСТ» торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» на сайте http://utp.sberbank-ast.ru, номер извещения SBR012-1708180003.1.

Срок приёма заявок на участие в продаже посредством публичного предложения с 21.08.2017 г. по 21.09.2017 г. Процедура продажи  в электронной форме состоится в 11час. 00 мин. 28 сентября 2017 года.

Продажа посредством публичного предложения  осуществляется в случае, когда    аукцион по продаже указанного имущества был признан несостоявшимся. При продаже посредством публичного предложения осуществляется последовательное снижение цены первоначального предложения на «шаг понижения» до цены отсечения, составляющей 50% начальной цены продажи.

Для обеспечения доступа к участию в продаже посредством публичного предложения претендентам необходимо пройти процедуру регистрации на электронной площадке. Подача заявки на участие осуществляется посредством интерфейса универсальной торговой платформы ЗАО «Сбербанк-АСТ» торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» из личного кабинета претендента.

Вагоны, выставленные на продажу, составляют вместе туристический поезд «Сияние Севера» и представляют собой:

- вагон с 6 купе класса «Бизнес»;

- вагон с 5 купе увеличенного размера класса «Люкс»;

- вагон-ресторан на 24 посадочных места;

- вагон-салон на 6 VIP пассажиров.

Электронный рубрикатор клинических рекомендаций

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми