28.06.2017

В минувшую субботу сотрудники Минимущества Коми, ГКУ РК «Дирекция по содержанию казенного имущества» и ГБУ РК «Республиканское учреждение технической инвентаризации и кадастровой оценки» приняли участие в республиканской экологической акции «Речная лента – 2017». Это акция по уборке от мусора берегов водных объектов, которые традиционно являются местом массового отдыха. Ее основная задача – повышение экологической культуры населения. В рамках акции ежегодно очищаются тысячи гектар прибрежных территорий, а также ведется просветительская работа с населением.

Сотрудники Минимущества Коми и ГБУ РК «Республиканское учреждение технической инвентаризации и кадастровой оценки» очищали прибрежную территорию реки Сысола в м. Заречье, а представители Дирекции в п. Кажым Койгородского района.

За активное участие в акции Министерству Республики Коми имущественных и земельных отношений вручили диплом.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение