Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений имуществом объявило конкурс среди предпринимателей на предоставление в аренду нежилых помещений в бизнес-инкубаторе Сыктывкара

15.06.2017

Конкурс объявлен среди субъектов малого предпринимательства, осуществляющих свою деятельность не более трех лет с момента государственной регистрации, на право заключения договоров аренды нежилых помещений, расположенных на 4 этаже в корпусе №2 здания республиканского бизнес-инкубатора по адресу: г. Сыктывкар, Ухтинское шоссе, 2.

Заявки на участие в конкурсе подаются по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.108, кабинет 212 (2 этаж). Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе:  17.07.2017.

За аренду помещений бизнес-инкубатора предприниматели в первый год аренды платят 25 процентов от рыночной арендной платы, во второй - 50 процентов, в третий – 75. Предприниматели, занимающиеся социально значимыми видами деятельности, освобождаются от арендной платы за первый месяц использования арендуемого имущества.

Конкурсная документация с проектом договора аренды и формой заявки размещена на официальном сайте торгов  www.torgi.gov.ru, а также на  официальном сайте Минимущества Республики Коми /page/17031/.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (8212) 242-324.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение