Независимый опрос населения

23.05.2017

Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений информирует о проведении независимого опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по теме «Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Коми или в муниципальной собственности муниципальных образований, расположенных в границах Республики Коми, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, расположенных в границах Республики Коми».

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке: http://anketa.rkomi.ru

РТРС.Цифровое эфирное телевидение