Минимущества Коми предоставляет земельный участок для ведения фермерского хозяйства

12.05.2017

Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений  сообщает о наличии свободного от прав и планируемого к предоставлению в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации в собственность земельного участка площадью 172,7 гектара в составе земель сельскохозяйственного назначения (кадастровый номер 11:04:0401001:836).

Данный участок расположен в Сыктывдинском районе и предназначен  для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности. Кадастровая стоимость земельного участка установлена в размере 1 129 571 рублей.

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в собственность такого земельного участка по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, каб. 214. Заявление можно подать как лично, так и почтовым отправлением или на электронной почту Министерства: aum@amp.rkomi.ru. Время приема заявлений: по рабочим дням с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.30 (по пятницам до 16.00).

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора по предоставлению в собственность земельного участка – 13 июня 2017 года.

Информация о земельном участке размещена на официальном сайте Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений (www.agui.rkomi.ru) в разделе «Информация о неиспользуемом имуществе» в подразделе «Земельные участки» со ссылкой на публичную кадастровую карту.

Электронный рубрикатор клинических рекомендаций

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми