Министр Республики Коми имущественных и земельных отношений совершил рабочую поездку в Койгородский район.

02.05.2017

Александр Сажин 26 апреля посетил село Койгородок в рамках рабочей поездки.

Руководитель ведомства совместно с сотрудниками Управления федеральной налоговой службы России по Республике Коми провел «круглый стол» по вопросам проведения сплошной инвентаризации объектов недвижимости и ведение базы Федеральной информационной адресной системы (ФИАС) на территории Койгородского района. В «круглом столе» участвовали главы сельских поселений и сотрудники районной администрации.

После завершения «Круглого стола» Александр Сажин принял участие в заседании Совета МО МР «Койгородский» и провел личный прием граждан. Жители райцентра обратились к нему за содействием в решении своих проблем в части регулирования земельных отношений. Вопросы граждан были решены непосредственно на приеме.