Минимущество Коми объявляет аукцион на заключение договора аренды помещений в Бизнес-инкубаторе

27.04.2017

Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений сообщает о проведении торгов в форме аукциона на право заключения договоров аренды недвижимого имущества.

На торги выставлены нежилые помещения в здании Бизнес-инкубатора по адресу: Ухтинское шоссе, д.2, 4 этаж. Государственное имущество предлагается в аренду на 3 года субъектам малого предпринимательства на льготных условиях в целях оказания им государственной имущественной поддержки.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 25 апреля по 29 мая в Министерстве Республики Коми имущественных и земельных отношений: ул. Интернациональная, 108, каб.213.

Информация об объектах недвижимого имущества размещена на официальном сайте Министерства имущественных и земельных отношений Коми (http://www.agui.rkomi.ru/) разделе «Аренда государственного имущества» в подразделе «Конкурсы».

Подробнее с информацией о торгах можно ознакомиться на Официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов в разделе Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие передачу прав владения и пользования в отношении государственного и муниципального имущества