18 земельных участков сельскохозяйственного назначения выставлены на аукцион

09.03.2017

Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений сообщает о проведении торгов в форме аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства. Аукцион состоится 28 марта 2017 в здании Минимущества Коми.

На аукцион выставлено 18 земельных участков на заключение договора аренда сроком 15 лет. Начальная цена предмета аукциона – размер ежегодной арендной платы за земельный участок. Самая низкая начальная цена за земельный участок с площадью 18 542 кв. м составляет 5527 руб. За самый крупный лот, из всех представленных, площадью 1727437 кв. м объявлена начальная цена в сумму 402381 рублей.

Информация о земельных участках размещена на официальном сайте Министерства имущественных и земельных отношений Коми (http://www.agui.rkomi.ru/) разделе «Информация о неиспользуемом имуществе» в подразделе "Земельные участки" с ссылками на публичную кадастровую карту.

Заявки принимаются до 27 марта по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.108, каб. 221 (2 этаж).

Подробнее с информацией о торгах можно ознакомиться на Официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов в разделе Аренда и продажа земельных участков