Жители Республики Коми могут принять участие в бесплатном семинаре по проведению торгов в электронной форме по приватизации

28.02.2017

Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений информирует о проведение 1 марта 2017 года бесплатного вебинара на тему «Проведение торгов в электронной форме по приватизации». С 2016 года приватизация государственного имущества в Республике Коми проводится в электронной форме.

Онлайн-семинар состоится на сайте Электронного Университета, и будет полезен потенциальным покупателям имущества, которые участвуют или планируют участвовать в электронных торгах.

Слушателям онлайн-семинара расскажут о порядке участия в имущественных торгах, тонкостях регистрации на электронной площадке и как получить сертификат электронной подписи. Также участникам вебинара представится возможность узнать функции торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав».

Заявки на участие в онлайн-семинаре принимаются до 28 февраля. Ознакомиться с формой заявки можно на сайте Электронного Университета