"Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений объявило конкурс среди предпринимателей"

21.02.2017

Конкурс объявлен среди субъектов малого и среднего предпринимательства, на право заключения договоров аренды нежилых помещений, расположенных на 4 этаже в корпусе № 2 здания республиканского бизнес-инкубатора по адресу: г. Сыктывкар, Ухтинское шоссе, 2. Главное условие конкурса - предприниматели должны осуществлять свою деятельность не более трех лет с момента государственной регистрации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются министерством по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, кабинет 212 (2 этаж). Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: 23.03.2017.

Предприниматели, выигравшие конкурс, получают преимущества. В первый год арендная плата составит  25 % от рыночной арендной платы, во второй - 50 %, в третий – 75 %. Предприниматели, занимающиеся социально значимыми видами деятельности, освобождаются от арендной платы за первый месяц использования арендуемого имущества.

Конкурсная документация с проектом договора аренды и формой заявки размещена на официальном сайте торгов  www.torgi.gov.ru, а также на  официальном сайте Минимущества Республики Коми /left/arenda/konkyrs/.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (8212) 242-324.