Минимущества Коми предлагает поучаствовать в аукционе на аренду здания склада с зачетом затрат на его капремонт

29.12.2016

Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений опубликовало на сайте www.torgi.gov.ru извещение № 261216/0448821/01 о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды государственного имущества, находящегося в казне Республики Коми: нежилое здание Склада (Литер Л). Здание расположено по адресу г. Сыктывкар, ул. Заводская, д. 120/2.

Срок аренды - 10 лет. Целевое назначение: любой вид деятельности, не запрещенный действующим законодательством. Здание находится в неудовлетворительном состоянии, требуется капитальный ремонт.

Согласно проекту договора аренды выполнение капитального ремонта здания склада до приведения состояния к рабочему осуществляется за счет арендатора. Затраты, понесенные арендатором, возмещаются после документального подтверждения выполненных работ в счет арендной платы.

Министерство приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в аукционе.