Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений 09 декабря 2016 года проводит телефонную «прямую линию» для граждан по вопросам антикоррупционного просвещения.

07.12.2016

Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений 09 декабря 2016 года с 15.00 часов до 16.00 часов  по номеру 8 (8212) 24-56-43 проводит телефонную «прямую линию» для граждан по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности Министерства, на тему:

«О ходе реализации ведомственной программы «Противодействие коррупции в министерстве Республики Коми имущественных и земельных отношений (2016-2020 годы)».

На интересующие вопросы в пределах предложенной темы ответит:
начальник отдела кадров, контроля и организационного обеспечения Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений – Ладанова Венера Анатольевна.

Будет осуществляться запись телефонных разговоров.