Размер шрифта: 100% 150% 200%

Республиканские предприниматели смогут арендовать помещения бизнес-инкубатора в Сыктывкаре по сниженным ставкам

24.06.2016

Конкурс объявлен для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих  свою деятельность не более трех лет с момента госрегистрации, на предоставление в аренду помещений республиканского бизнес-инкубатора  расположенного по адресу: г. Сыктывкар, Ухтинское шоссе, 2, со сроком подачи заявок  до 25 июля.

Размер государственной поддержки субъектов малого предпринимательства на ранней  стадии их деятельности в части предоставления в аренду нежилых помещений бизнес-инкубатора в первый год аренды составляет 75 процентов от рыночной арендной платы, во второй - 50 процентов, в третий – 25 процентов.

*** Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.108, кабинет 212 (2 этаж).

Конкурсная документация с проектом договора аренды и формой заявки размещена на официальном сайте торгов  www.torgi.gov.ru, а также на  официальном сайте Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений /left/arenda/konkyrs/.

Более подробную информацию можно получить в Министерстве по телефону: 8 (8212) 243-236.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи